Hyundai подвел итоги апреля 14/05/2012

Изображение: 

 

 

Лидером продаж по-прежнему остается бестселлер от крупнейшего южно-корейского автопроизводителя – Hyundai Solaris. За прошедший месяц было продано 10 979 авто.

Объем продаж ix35 составил 2 000 машин. Дизайн модели выполнен в соответствии с корпоративной концепцией Hyundai – «струящиеся линии», основными элементами которой являются атлетические и одновременно изящные формы. Несмотря на то, что ix35 был задуман как универсальный городской кроссовер, компактный и маневренный автомобиль удобен не только для поездок по городу, но и отлично подойдет для загородных путешествий.

По-прежнему пользуется спросом модель Santa Fe: в апреле было реализовано 1 410 автомобилей. Santa Fe сочетает в себе стильный дизайн и высокий уровень безопасности. В версии с автоматической коробкой передач установлена новая система помощи спуска с горы, помогающая водителю сохранить контроль над дорогой в сложных условиях. Современный кроссовер подходит как для поездок по городу, так и для дальних путешествий.

Напомним, 23 апреля 2012 года компания «Хендэ Мотор СНГ» представила новое поколение Hyundai i30 и объявила цены на оновленный заднеприводный спортивный автомобиль Genesis Coupe. Впервые модель была продемонстрирована на Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте 2012. На российском рынке Genesis Coupe представлен в комплектации Performance