Новый Nissan Qashqai – первое фото передней части 05/11/2013

Изображение: 

Новый Nissan Qashqai будет показан уже в этот четверг 7 ноября. Но японцы усиленно нагнетают интерес к этой машине. Уже сейчас мы можем увидеть, как будет выглядеть передняя часть этой модели – и становится ясно, что Qashqai внешне будет похож на показанный в сентябре новый X-Trail.

Увы, но пока это все, что нам официально известно. Ведь принимать на веру слова представителей Nissan о том, что новый Qashqai станет «самым значительным автомобилем в современной истории», не стоит. Да, наверняка, автомобиль будет хорош, но чтобы «самым значительным»… Не перебор ли? Хотя может японцы и правы – как бы то ни было, но ждать осталось совсем недолго.

Это новый Nissan X-Trail, который был представлен на автосалоне во Франкфурте. Согласитесь, он похож на Qashqai. Именно X-Trail вы можете увидеть на фотографиях внизу

Пока же можем лишь повторить старые слухи – ожидается, что Qashqai получит совершенно новые двигатели и коробки передач. А базовым станет 1,2-литровый агрегат с наддувом (плюс будет двигатель объемом 1,6 л). Кроме того, запланирована и заряженная модификация Qashqai Nismo.